Арктика-тур
Заказать звонок +7-(34922)6-52-58
Задать вопрос Вопросы и ответы
Контакты г. Салехард

Вопросы и ответы

Задайте интересующий Вас вопрос, и мы обязательно ответим!

*
*
Вопрос / Владимир
Здравствуйте! Сплав по ЕнгаЮ на катамаране или байдарке?
Ответ / Арктика Тур
Здравствуйте! Возможны оба варианта. Сплавляться на байдарке могут участники имеющие байдарочный опыт на быстрой воде.
Вопрос / Михаил
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можете ли вы забрать группу 12-14 человек с туристическим снаряжением из района устья Лонгота (Лонготъегана) 8 августа? Сколько это может стоить?
Ответ / Арктика Тур
Можем, но уже видимо поздно. По таким вопросам лучше звонить.
Вопрос / Валентина
Добрый день! Хотелось бы отдохнуть у вас. Нас четыре человека, ( трое взрослых и один ребёнок подросток) планируем 30апреля, 1 и 2 мая. Сколько это будет стоить?
Ответ / Арктика Тур
Добрый день! Всё зависит выбранного тура. Для получения подробной информации свяжитесь с нами по электронной почте info@arc-tur.ru или телефону 8 (34922) 65258
Вопрос / Андрей
Здравствуйте. Нас заинтересовало предложение зимней рыбалки 06.03.20. Но не понятно по цене тура. Нас 4 чел., из которых 2 собираются рыбачить. Цена домика 6 тыс. всего или на каждого? Стоимость рыбалки 8 тыс. на человека?
Ответ / Арктика Тур
Здравствуйте! Стоимость тура указана для одного человека. Если нужна просто аренда и у вас есть свои рыболовные снасти, то это 6 тыс. включая транспорт до места и обратно. В случае, если Вам необходимы рыболовные снасти, стоимость составит 8 тыс. рублей для одного человека.
Вопрос / Алена
Добрый день. Проводятся ли в июне туры к леднику романтиков и нефритовую долину? Смотрю, на когда брать билеты в Салехард. И планируем приехать на 3 дня Чт-вс сможем организовать в пт и в сб эти туры? Цены?
Ответ / Арктика Тур
Здравствуйте! Многое зависит от погоды каждого года (уровень снега и насколько рано придёт лето). Как правило в конце июня такие туры возможны. Но высока вероятность, что придётся много идти по снежникам. Однодневные туры можно организовать в любое время. Цена зависит от количества участников.