Арктика-тур
Заказать звонок +7-(34922)6-52-58
Задать вопрос Вопросы и ответы
Контакты г. Салехард

Вопросы и ответы

Задайте интересующий Вас вопрос, и мы обязательно ответим!

*
*
Вопрос / Петр
Здравствуйте! А охотничьи туры устраиваете?
Ответ / Арктика Тур
Здравствуйте! Индивидуальные, по запросу. Напишите пожалуйста, что именно Вас интересует на электронную почту или здесь же. В тексте вопроса укажите пожалуйста Вашу электронную почту. Спасибо.
Вопрос / Владимир
Добрый день! Хотелось бы в августе следующего года совершить организованный круизный рыболовный тур по району оз. Ходата, оз. Щучье и соответствующие речки. У нас команда из 5 человек. Длительность тура 8...10 дней. Какие вы предлагаете условия и стоимость. Какие возможны услуги: питание, спальные места и др. Заранее спасибо. Ждем ответа.
Ответ / Арктика Тур
Добрый день! Мы организовывали такой тур в нынешнем году. Оставьте пожалуйста свою почту в следующем вопросе или напишите на itaa@mail.ru Отвечу подробно в личном сообщении. Спасибо.
Вопрос / Лариса
Добрый день! Меня интересует дата тура на ЮнгаЮ
Ответ / Арктика Тур
Доброго дня! Сплавы по ЕнгаЮ мы организуем только в начале сплавного сезона. Так как проходимость реки сильно зависит от уровня воды. Обычно это начало - середина июня.
Вопрос / Дарья
Добрый день! Есть ли сотовая связь в местах сплавов?
Ответ / Арктика Тур
Добрый день Дарья! Если говорить о сплавах выходного дня, то связь есть практически во всех местах стоянок. Не всегда она устойчива, но есть.
Вопрос / Анна
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить услуга сопровождения группы гидом-проводником на 2 дня на Полярном Урале.
Ответ / Арктика Тур
Добрый день! Все зависит от дат и вида сопровождения. Детали можно узнать по контактному телефону +7 34922 65258